Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Все виды консультаций по нотариальным действиям
Режим работы:  
Пн. - Чт.: 9.30 - 17.30, Пт.: 9.30 - 17.00  
Сб. - по записи, Вск. - выходной  


Новости

Как оформить наследство.

Со временем многие люди сталкиваются с необходимостью обратиться в нотариальная контору в Екатеринбурге, чтобы оформить право на наследство нотариусом. Мы работаем максимально быстро и качественно, причем в полном соответствии с действующим законодательством.


Рабочие моменты


Нотариус по наследству совершает множество действий в Екатеринбурге, чтобы выдать всего один интересующий документ. Таким образом, наследование осуществляется не позднее 6 месяцев со дня смерти, что полностью соответствует законодательству. Если у вас нет физической возможности уложиться в соответствующие сроки с оформлением документов, то придется обратиться в суд и указать одну из следующих уважительных причин:



К тому же не стоит забывать, что обращаться в суд можно не позднее 6 месяцев после того, как вам стало известно о смерти завещателя. В противном случае судебное решение будет вынесено не в вашу пользу.


Вступление в наследство


Чтобы начать наследственное дело, нужно чтобы потенциальный наследник предоставил нам следующие документы:



Чтобы вступить в наследство через нотариуса обращайтесь в нашу нотариальную контору в Екатеринбурге, и уже в ближайшее время мы осуществим все необходимые действия.